30

«Спартак» упустил победу в матче с «Зенитом» в Санкт-Петербурге

Спартаковцы открыли счет в первом тайме, но не смогли удержать преимущество: на 88 минуте после розыгрыша штрафного гол забил Николас Ломбертс, - сообщает портал Lenta.ru

«Спартаку» в этом матче удалось забить быстрый гол - отличился лучший бомбардир прошлого сезона Веллитон. Сразу после гола «Зенит» пошел вперед и имел несколько хороших моментов, но каждый раз «Спартак» выручал голкипер Сослан Джанаев. Во втором тайме «Зенит» имел еще большее преимущество, которое в итоге и воплотилось в гол.

«Спартак» после двух туров имеет в своем активе всего одно очко: в первом туре московская команда проиграла «Динамо» (0:1). Что касается «Зенита», то у него четыре очка - неделю назад он был сильнее «Крыльев Советов», матч также закончился со счетом 1:0.