276

БК «Барнаул» одержал победу в первом полуфинальном матче

Барнаул, 5 апреля - АиФ-Алтай.

В воскресенье, 4 апреля, баскетбольный клуб «Барнаул» одержал победу в первом полуфинальном матче Суперлиги-2.

Нашим соперником была команда из Магнитогорска – «Металлург». Встреча обещала быть напряженной. Так оно и вышло. С первых же минут громко о себе заявил капитан «Барнаула» Дмитрий Злобин. Он смог набрать пять очков, тем самым вывел коллектив вперед.

Преимущество сохранялось на протяжении всех четвертей, хотя при этом гости не сдавались, «выгрызали» мяч, боролись. К завершающему игровому отрезку лидеры выбыли из-за перебора штрафов. В итоге помочь одноклубникам могли только советами, но этого явно было недостаточно.

По результатам встречи «Барнаул» победил со счетом 96:69. Ответная игра пройдет в Магнитогорске.