60

Барнаульское «Динамо» сыграло вничью с омским «Иртышом»

Барнаул, 30 сентября - АиФ-Алтай.

Последняя домашняя встреча барнаульцев прошла на удивление без ажиотажа. Дело в том, что в этот же день в бывшем Дворце зрелищ и спорта, а ныне – Титов Арене, состоялась первая игра с обновленным составом.

Перед самой встречей «Динамо-Барнаул» и «Иртышом» небо прояснилось. Но не успели игроки насладиться погодой, как был забит первый гол – уже на 4-й минуте. Забил наш футболист Владимир Завьялов, прямо с угла вратарской – 1:0.

До этого омичи не проиграли ни один матч, поэтому они побежали отыгрываться. Но в первом тайме им не удалось сравнять счет, гости лишь угодили в перекладину ближе к концу тайма.

Как сообщили в минспорта Алтайского края, во втором отрезке динамовцы отдали инициативу, за что и поплатились. На 58-й минуте «Иртыш» сравнял счет. Омичи продолжали атаковать, но забить вновь им не удалось. Игра закончилась с равным счетом – 1:1.

Следующий матч «Динамо» сыграет 6 октября, это будет последняя осенняя игра. Она состоится в Омске, с тем же «Иртышом».