54

Барнаульское «Динамо» сыграло вничью на выезде

Барнаул, 10 сентября - АиФ-Алтай.

«Динамо-Барнаул» 9 сентября на выезде сыграло с «Новосибирском».

У барнаульского клуба в начале игры было преимущество, игроки создавали хорошие моменты. Опасные атаки были и у «Новосибирска»: Максименко с близкого расстояния попал в перекладину

Затем весь первый тайм хозяева больше владели мячом, атаковали флангами. Бело-голубые, в свою очередь, контратаковали.

Во втором тайме вышедший на замену динамовец Житников на 61-й минуте головой замкнул верховую передачу Липина в ближнюю «девятку» - 0:1, сообщили в Минспорта Алтайского края.

Коллектив из Новосибирска начал активный прессинг, прижал динамовцев к их штрафной. Но воодушевленные преимуществом гости стали играть плотнее и увереннее в обороне. Некоторое время «Динамо» не пускало соперников на свою половину поля. Но на 88-й минуте игры Друзин всё-таки сравнял счет – забил издалека - 1:1. «Динамо» потеряло два очка в самом конце игры.