177

Барнаульское «Динамо» обыграло новосибирскую «Сибирь-2»

Барнаул, 19 мая - АиФ-Алтай.

Барнаульское «Динамо» обыграло «Сибирь-2» из Новосибирска. Встреча 22-го тура первенства ПФЛ зоны «Восток» завершилась со счетом 3:1.

Как сообщает «Алтайский спорт», уже на 11-й минуте игры футболисты «Динамо» вышли вперед – Владимир Завьялов отправил мяч в ближний угол противника и забил первый гол. На 27-й минуте первого тайма Максим Аксенов замкнул из центра штрафной фланговую передачу Завьялова, и счет стал 2:0.

Во втором тайме Завьялов отдал голевой пас касанием через себя на Аксенова, который уверенно занес снаряд в сетку противника. Счет на 62-й минуте стал равен 3:0. На 66-й минуте новосибирцы все-таки ответили голом: Артем Колосов вышел один на один с Богданом Карюкиным и, не особо сближаясь, пробил по воротам - 3:1.

Следующий матч «Динамо-Барнаул» проведет 25 мая в Чите, где встретится с местной «Читой».