Примерное время чтения: меньше минуты
35

Барнаульское «Динамо» победило одноклубников из Владивостока в Кубке Росси

Барнаул, 13 августа - АиФ-Алтай.

Накануне  в Барнауле состоялся матч второго раунда Кубка России между местными динамовцами и «Динамо» из Владивостока. Встреча завершилась ничьей 0:0 в основное время. Однако в серии послематчевых пенальти барнаульцы оказались сильнее.

Барнаульская команда активно начала игру, слаженно действовала в обороне и прессинге, а в конце матча смогла выдержать натиск соперника благодаря уверенной игре вратаря Ильи Бычкова. В серии пенальти вратарь отразил два удара, а «Динамо» успешно реализовали четыре из пяти попыток. Решающий гол забил Антон Шадура. Также точными были удары Никиты Вороны, Дмитрия Бакая и Артёма Саблина.

Следующий матч в кубке «Динамо-Барнаул» проведёт на своём поле через две недели, 26 августа, против омского «Иртыша». В чемпионате команда сыграет с «Победой» из Нижнего Новгорода 16 августа.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах