Примерное время чтения: 2 минуты
500

Константин Цзю приехал на турнир по боксу в Барнауле

Василий Снигирев / Из личного архива

Барнаул, 4 июня – АиФ-Алтай. 4 июня в Барнауле пройдет международный турнир по профессиональному боксу из серии «Великий бой на великом Алтае». Почетным гостем мероприятия стал абсолютный экс-чемпион мира Константин Цзю, сообщает Политсибру.

В краевую столицу экс-чемпион прилетел 3 июня. В течение дня он успел провести мастер-класс для алтайских спортсменов, посетить церемонию взвешивания и пообщаться с прессой.

В начале пресс-конференции Константин пожелал всем участникам красивых боев и попросил подарить зрителям хороший бокс. Сообщил, что очень доволен проведенным мастер-классом, и высоко оценил уровень Алтайских спортсменов. Отметив, что давно не видел таких целеустремленных молодых людей.

Не осталась в стороне и тема паводков в Алтайском крае. Цзю, заявил, что организаторы обязательно что-нибудь придумают и организуют сбор средств для помощи пострадавшим от наводнений.

Также выступил на пресс-конференции президент федерации профессионального бокса Алтайского края Артем Тоноян. Он пообещал напряженные бои и дополнительные сюрпризы для посетителей турнира.

«Великий бой на великом Алтае» состоится 4 июня во Дворце зрелищ и спорта. Центральным событием станет бой между россиянином Дмитрием Сухотским и американцем Джо Вегасом за титул чемпиона мира по версии WBA Continental в полутяжелом весе.

Генеарльным информпартнером мероприятия является «Сибирская медиагруппа».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах