Примерное время чтения: 2 минуты
344

Эксперты назвали фаворитов чемпионата мира по футболу 2014

Уже скоро начнется чемпионат мира по футболу в Бразилии. На 13 июня назначены встречи команд Хорватии и Бразилии, Испании и Нидерландов, Мексики и Камерун. Каждый день до 27 июня будут проводиться матчи в рамках отборочного тура. Полуфиналы назначены на 9 и 10 июля, финал, на котором будет определен чемпион, пройдет 13 июля 2014 года. Все участники определены, болельщики с нетерпением ждут начала и стараются предугадать, какие команды являются фаворитами этого сезона.

По мнению тренера сборной России Фабио Капелло, большие шансы на победу в чемпионате имеет команда Бразилии. Ее победа в противостоянии с Испанией стала еще одним доказательством того, что бразильцы хорошо подготовлены и могут стать чемпионами. Болельщики с нетерпением ждут начала игр, так как не сомневаются в победе Бразилии.

Эксперты https://kick-off.ru/ также склоняются к такому выводу, Тьяго Силва Дани Алвес, Давид Луис, Жулио Сезар и другие спортсмены, играющие за Бразилию, отличаются высоким профессионализмом и отличной физической подготовкой.

Еще одним фаворитом и главным соперником Бразилии букмекеры назвали команду Аргентины. Ее тренер Алехандро Сабелла говорит, что проделана большая работа, в отборочных играх из 12 возможных было одержано 11 побед. Аргентинцы несколько лет подряд упускали возможность занять первую позицию в турнирной таблице, поэтому будут прилагать неимоверные усилия, чтобы вернуть былую славу. Команда интенсивно тренируется и психологически готова к сложной борьбе.

Третьим фаворитом чемпионата по футболу называют Испанию. Команда собрана звездная, хотя несколько неудачных выступлений немного разочаровали болельщиков, все же испанцы способны на отличную игру. Они вполне могут стать победителями, поэтому и ставки на них очень высоки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах