Примерное время чтения: 2 минуты
98

В Барнауле пройдет студенческая межнациональная спартакиада

Барнаул, 7 ноября - АиФ-Алтай. 7 ноября в 11:00 в Барнауле пройдет спортивный праздник среди национальных диаспор и сообществ «Наш общий дом – Земля».

На лыжной базе «Локомотив» (ул. Кутузова, 140) соберутся команды из 10 представителей национальных диаспор и сообществ – учащиеся, студенты, работающая молодежь.

Участники, от которых не требуется специальная спортивная подготовка, должны будут выполнять спортивные задания в форме эстафеты. Победителям вручат призы от спонсоров, медали, кубки и дипломы.

Организаторы конкурса – комитет по делам молодежи, культуре и спорту администрации Железнодорожного района, Алтайское региональное отделение ООО «Всероссийский студенческий союз» и ФГБОУ ВПО «Алтайский государственный университет».

Справка

«Алтай многонациональный» - проект Алтайского регионального отделения Всероссийского студенческого союза, направленный на развитие взаимодействия и обмена опытом между молодежными организациями Алтайского края в сфере межнационального взаимодействия.

Осуществляется за счет средств гранта Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах