Примерное время чтения: меньше минуты
28

Жители Барнаула могут бесплатно стерилизовать и чипировать домашних собак

Барнаул, 22 июня - АиФ-Алтай.

В Барнауле стартовала программа бесплатной стерилизации и маркирования домашних собак. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, проект реализует барнаульский приют «Ласка» благодаря грантовой поддержке со стороны мэрии.

Владельцы собак могут воспользоваться комплексом услуг совершенно бесплатно. Проводить операции будут опытные ветеринарные врачи в современной клинике, расположенной по адресу: проспект Космонавтов, 52д.

Помимо хирургического вмешательства и чипирования, организаторы готовы взять на себя транспортировку питомца в клинику, если у хозяев нет возможности привезти животное самостоятельно. Также после завершения процедуры владельцы получат подробную консультацию специалистов по дальнейшему уходу и реабилитации собаки в домашних условиях.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах