Власти заявили, что именно от горожан зависит, какие дороги будут ремонтировать в Барнауле.
Они предложили гражданам поделиться своими предложениями.
На данный момент проект по ремонту дорог в городе на 2017 и 2018 гг. уже разработан. Он предполагает некапиталоемкие работы на объектах улично-дорожной сети.
А вот на 2019 год запланированы более затратные работы: строительство и реконструкция объектов. При разработке проекта на 2019 год и будут учитываться предложения барнаульцев.
Предложения горожане могут присылать на электронную почту: barnaulskaya.aglomeratsiya@mail.ru или заполнить специальную форму.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть