Примерное время чтения: меньше минуты
109

Виктор Томенко начал прямую линию с вопросов о поддержке участников СВО

Барнаул, 20 ноября - АиФ-Алтай.

Губернатор Алтайского края проводит прямую линию и отвечает на вопросы жителей региона. Начал Виктор Томенко с темы поддержки участников СВО и их семей. Это направление он назвал приоритетным.

Вначале губернатор напомнил о тех мерах региональной поддержки, которые действуют для тех, кто отправляется на защиту Родины. Первый вопрос был от участника СВО Али Шахбазова, который спросил о том, будут ли регулярно проводить спортивные соревнования для ветеранов.

Губернатор отметил, что мог бы провести несколько эфиров про каждое отдельное направление поддержки участников СВО. Есть среди них и спортивное.

«Государство должно и будет заботиться о своих ветеранах. Наша задача так развернуть информационную работу, чтобы люди понимали, что рисковали своей жизнью, чтобы защитить интересы нашей страны», - сказал губернатор.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах