Примерное время чтения: меньше минуты
279

Вице-мэр Барнаула, обвиняемый во взяточничестве, не смог обжаловать арест

Барнаул, 9 апреля - АиФ-Алтай.

Замглавы Барнауле Сергей Демин, обвиняемый во взяточничестве, не смог обжаловать арест. Алтайский краевой суд признал арест законным.

Как сообщает «Коммерсантъ-Сибирь» со ссылкой на свои близкие к следствию источники, суд оставил апелляционную жалобу без удовлетворения. Решение об аресте в середине марта вынес Октябрьский районный суд Барнаула. Сейчас чиновник находится в СИЗО.

Напомним, Сергея Демина обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. По данным следствия, в прошлом году он, будучи в сговоре с гендиректором АО СЗ «Барнаулкапстрой», получил 2,9 млн рублей от предпринимателя.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах