Примерное время чтения: меньше минуты
269

В мэрии объяснили, почему в барнаульском сквере Химиков пилят березы

Барнаул, 7 апреля - АиФ-Алтай.

Барнаульцы заметили в сквере Химиков технику и рабочих, которые спиливали березы. Они отметили, что под спил пошли внешне здоровые деревья, пишет «Банкфакс».

Люди поначалу не исключали, что снос мог быть несанкционированным. Однако в комитете по дорожному хозяйству и благоустройству заверили, что спиливают только деревья, ранее признанные аварийными и представляющими потенциальную угрозу.

Всего планируют убрать девять деревьев. В дальнейшем власти будут ставить вопрос о высадке новых растений.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах