Примерное время чтения: меньше минуты
269

В Барнауле запустили три новых светофора

Владислава Куимова / АиФ
Барнаул, 18 декабря - АиФ-Алтай.

В понедельник, 18 декабря, в Барнауле запустили три новых светофора. Об этом пишет мэрия.

Новые светофоры начали работать в трех местах: у остановок «Краевая спортивная школа» и «Улица Партизанская», а также у «теплого» рынка.

Светофоры установили на этих участках, потому что они были местами концентрации ДТП. Теперь там станет безопаснее, все работы обошлись в 4,5 млн рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах