В Барнауле открыли новогодний городок на улице Мало-Тобольской. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, там установили барельефы изо льда и построили две горки.
На пешеходной улице установили шестиметровую ель и ящик для волшебной почты Деда Мороза, куда можно опустить желание до 10 января.
На входе установили световые композиции в виде звезд. Также там появились фигуры Деда Мороза и Снегурочки и восемь барельефов по сюжетам новогодних открыток прошлых лет. А для самых маленьких гостей сделали две горки.
Припарковать машину можно на внутренней территории рынка «Старый Базар» и со стороны Социалистического проспекта.
Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события Алтайского края всегда под рукой! Переходите по ссылке.