Примерное время чтения: меньше минуты
269

В Барнауле стартовал второй этап опрессовки в контуре ТЭЦ-3

Романов Кирилл / АиФ
Барнаул, 24 мая - АиФ-Алтай.

В Барнауле во вторник, 24 мая, стартовал второй этап опрессовки теплосетей – воду подадут под большим давлением, чтобы проверить их на прочность, рассказали в компании СГК.

«Отключение продлится 9 дней», - сообщает пресс-служба СГК.

В связи с этим в ряде домов отключат горячую воду – это улицы Попова, Северо-Западная, Гущина, Транзитная и другие – отключение коснется более 103 тыс. человек.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах