Примерное время чтения: меньше минуты
665

В Барнауле проснулся барсук

Барнаул, 2 марта - АиФ-Алтай.

В барнаульском зоопарке «Лесная сказка» проснулся барсук.

«Мы проснулись! Весна же все-таки», - говорят в зоопарке.

Дело в том, что барсук единственный представитель семейства куньих, кто может впадать в зимнюю спячку. Но при этом если происходит оттепель, то он может просыпаться и даже выходить из норки.

Сейчас барсук уже радует посетителей «Лесной сказки».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах