Примерное время чтения: меньше минуты
267

В Барнауле мужчине после обморожения на остановке ампутировали ноги

Марина Медведева / АиФ
Барнаул, 19 декабря - АиФ-Алтай.

В Барнауле мужчине после обморожения на остановке ампутировали ноги. Об этом сообщают «Вести Алтай».

Мужчина вышел на прогулку в летних кроссовках, шел дождь. После бурного веселья, на обратном пути в мокрой обуви он присел на остановке и заснул, а ночью ударил мороз. Утром оказался в больнице с обморожением конечностей. Говорит, что не чувствовал, как замерз.

В результате ноги пациента не удалось спасти. Обе конечности пришлось ампутировать.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах