Схема автобусных маршрутов изменится из-за перекрытия с 23 августа участка улицы Гоголя в Барнауле, сообщает городская администрация.
Улицу перекроют от перекрестка с проспектом Красноармейским до ее пересечения с переулком Революционным. На данном участке будут строить водоотводные каналы сточных вод.
Также изменятся маршруты двух автобусов:
Автобус №34 будет ходить через пр. Красноармейский, затем по ул. Никитина и Челюскинцев, свернет на улицу Гоголя и до пер.М. Прудской. В обратном направлении автобусы будут следовать по следующей схеме: пер. М. Прудской – Партизанская – Челюскинцев – ул.Пушкина – пер. Ядринцева – ул.Ползунова – пр. Красноармейский и далее по маршруту.
Новая схема движения автобуса №65: …пр. Красноармейский – ул. Никитина – ул.Челюскинцев – ул.Загородная, далее по маршруту. На обратном пути маршрут будет пролегать через ул. Загородная, затем по ул.Челюскинцев и Никитина и до пр. Красноармейского, далее – по маршруту.
Движение будет восстановлено 25 августа.