В праздничные выходные в честь Международного женского дня в Алтайском крае изменится расписание некоторых пригородных поездов. Пассажирам следует быть внимательными при планировании своих поездок, сообщает пресс-служба правительства региона.
8 марта отменили следующие поезда:
- Сузун - Барнаул (отправление в 4:01, прибытие в 6:55),
- Озерки - Барнаул (отправление в 4:34, прибытие в 5:56),
- Депо - Барнаул (отправление в 7:06, прибытие в 7:45),
- Барнаул - Красный Боец (отправление в 18:36, прибытие в 20:36),
- Заринская - Барнаул (отправление в 6:50, прибытие в 8:25).
8 марта назначили поезда:
- Озерки - Барнаул (отправление в 5:35, прибытие в 6:55),
- Заринская - Барнаул (отправление в 14:40, прибытие в 16:47).
Кроме того, 9 марта отменили электропоезд Озерки - Барнаул (отправление в 5:35, прибытие в 6:55). В расписание добавили поезд Сузун - Барнаул (отправление в 4:01, прибытие в 6:55).
В остальном расписание будет прежним.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть