150 ветеранов Великой Отечественной войны нуждаются в улучшении жилищных условий, сообщает краевой управление по труду и соцзащите.
По данным на 1 мая 2016 года, в текущем году жилье получили 222 ветерана, из них 55 инвалидов. Те, кто встал на учет до 2005 года, получили жилье в первоочередном порядке. Из вставших на учет после 2005 года, жильем обеспечено 7577 ветеранов. Для них приобретено 343 кв. метра жилья на общую сумму 7 381,7 млн руб.
Смотрите также: Сколько денег получат алтайские ветераны ВОВ к 70-летию Победы? →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть