Примерное время чтения: меньше минуты
348

В Барнауле подтопило дороги после прошедшего ливня

Барнаул, 15 июня - АиФ-Алтай.

15 июня в Барнауле прошел мощный ливень. Из-за осадков оказались подтоплены дорожные участки, сообщили в мэрии.

На перекрестке Ленина-Северо-Западная и остановке «Новый рынок» ограничили движение электротранспорта. Проезжую часть подтопило дождевыми водами, ливневые канализации не справлялись с потоком воды.

Бригады «Автодорстроя» оперативно очищают ливнеприемные колодцы.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах