Примерное время чтения: меньше минуты
189

Светофоры не будут работать на оживленном перекрестке в Барнауле

Барнаул, 15 декабря - АиФ-Алтай.

В четверг, 15 декабря, в Барнауле отключат светофоры на оживленном перекрестке. Об этом предупреждают в мэрии города.

Электронные регулировщики с 9 до 12 часов не будут работать на пересечении Красноармейского проспекта и улицы Анатолия. Специалисты проведут плановый ремонт электросетей.

Водителей и пешеходов просят быть максимально внимательными на это перекрестке, соблюдать правила дорожного движения и требования знаков.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах