
Новость по теме
Названа причина обрушения крыши в ТРЦ «Галактика» в Барнауле
Госинспекция Алтайского края направила письмо с данным требованием застройщику второго этапа объекта. Пока же изучают проектные решения, позволившие начать строительство первого этапа. Кроме того, проверка ждет негосударственную экспертную организацию, которая дала добро на реализацию проекта.
В свою очередь Минстройтранс планирует ввести обязательную государственную экспертизу проектной документации для определенной категории объектов.
Напомним, Государственная инспекция назвала возможные причины обрушения крыши в торговом центре, которое произошло в конце прошлого года. Комиссия нашла нарушения при проектировании. По словам экспертов, потолочная конструкция не выдержала дополнительных нагрузок. Под тяжестью снега крыша обрушилась.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть