Примерное время чтения: меньше минуты
205

Стало известно, почему христиане-баптисты подали в суд на мэрию Бийска

Барнаул, 31 августа - АиФ-Алтай.

В Бийске представители местной церкви Евангельских христиан-бапстистов подали в суд на мэрию. Об этом пишет БР.

Заявление поступило в Арбитражный суд Алтайского края 21 августа. Христиане-баптисты требуют признать их право собственности церковь, расположенную в переулке Достоевского в Заречье. Площадь этого здания 94,7 «квадратов»

Ранее в Бийске уже были подобные разбирательства. В прошлый раз суд оставил иск без рассмотрения.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах