Примерное время чтения: меньше минуты
52

Режим «черного неба» введут на Алтае 24 июня

Дмитрий Еланаков / АиФ
Барнаул, 24 июня - АиФ-Алтай.

В Алтайском крае вечером 24 июня введут режим «черного неба».

Как сообщили в Гидрометцентре региона, на территории сельских поселений и городов (в том числе в Барнауле) ожидаются неблагоприятные метеоусловия, которые способствуют накоплению загрязняющих веществ в атмосфере.

Режим будет действовать с 19 часов 24 июня до 10 часов 25 июня.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах