Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Аргументы и Факты
altai.aif.ru
16+
Барнаул
Примерное время чтения: меньше минуты
214

На выходных погода в Алтайском крае будет неустойчивой

Густаво Зырянов / АиФ
Барнаул, 13 ноября - АиФ-Алтай.

На выходных, 13 и 14 ноября, погода в Алтайском крае будет неустойчивой. В регионе местами возможны дожди с мокрым снегом. Об этом сообщает алтайский Гидрометцентр. 

Днем 13 ноября в Алтайском крае ожидается +1...+6 градусов. Местами дождь и мокрый снег, гололедные явления, слабая метель. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы до 16 м/с, – отметили синоптики.

В Барнауле днем 13 ноября столбики термометров покажут +1...+3 градуса. Временами дождь и мокрый снег. На дорогах сильная гололедица. В краевой столице будет дуть юго-западный ветер, 5-10 м/с.

Днем 14 ноября в Алтайском крае прогнозируют +1...+6 градусов. Местами небольшие, по северу местами умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега, местами слабая метель. На дорогах гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с, местами порывы 15-20 м/с.

В краевой столице днем 14 ноября будет +1...+3 градуса. Умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега. На дорогах сильная гололедица. Ветер юго-западный 7-12 м/с.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах