-
На сколько вы оцениваете развитие Барнаула?
-
0%На пятерку. Город с каждым годом становится лучше, особенно в плане ремонта дорог. Явных экономических проблем не наблюдается.
-
0%На четверку. Несмотря на то, что город развивается, есть ряд проблем, которые не решаются из года в год. В частности, это маленькие зарплаты.
-
33%На тройку. Город развивается, но не в том направлении. Например, зачем Барнаулу туристический кластер? Лучше бы сделали ремонт в больницах.
-
67%На двойку. Развитие минимальное, по больше части идет латание дыр. Считаю Барнаул отсталым и неполноценным городом.
-
Всего: 9
Все опросы
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть