
Новость по теме
Новый каток откроется в центре Барнаула 17 декабря
Чтобы его построить, понадобится 630 кубометров льда, отмечают специалисты. Традиционно на площади появятся фигуры из снега и льда, аттракционы и, конечно же, новогодняя ель высотой 32 метра. В этом году решили отказаться от больших горок. Вместо них установят несколько маленьких и среднюю двустороннюю.
Кроме того, здесь зальют каток, и будет работать прокат коньков.
Напомним, что на период строительства снежного городка и в новогодние праздники площадь будет закрыта для транспорта. Движение по проспекту Социалистическому возобновят 12 декабря.
Смотрите также: В Барнауле началось строительство главного снежного городка →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть