В этом году в Октябрьском районе изменили площадку для строительства ледового городка. Он появится в сквере перед зданием по улице Германа Титова, 9. Туда уже завезли ледяные блоки и готовятся установить елку.
Также здесь сделают горки, детский лабиринт, ледяные фигуры с подсветкой, а также каркасные светодиодные конструкции.
«Для обеспечения безопасности малышей скат горки должен быть сконструирован так, чтобы не создавать помех ни катающимся, ни прогуливающимся по территории горожанам», - сказал глава района Андрей Овсянников.
Конструкции горок буду выполнены по ГОСТу. Горожан просят беречь работу мастеров и пресекать действия вандалов по отношению к фигурам – лед, несмотря на толщины, хрупкий материал
Городок планируют открыть 7 декабря. На площади, где появится городок, будет закрыто движение транспорта до 15 января.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть