Примерное время чтения: меньше минуты
20

Кандидаты «Единой России» лидируют во всех округах Алтайского края

Барнаул, 21 сентября - АиФ-Алтай.

На выборах в Госдуму в Алтайском крае лидируют кандидаты от «Единой России». После обработки более 88% протоколов они занимают первые места во всех трёх округах, сообщает Центризбирком.

В Славгородском округе №46 после обработки 97,63% протоколов лидирует вице-спикер краевого заксобрания Денис Голобородько с 41,88% голосов. Второе место у кандидата от КПРФ Людмилы Клюшниковой с 13,10%, третье – у представителя «Справедливой России» Евгении Боровиковой с 10,52%.

В Бийском округе №45 обработано 91,01% протоколов. Здесь лидирует действующий депутат Госдумы Иван Лоор с 37,92% голосов. Кандидат от КПРФ Антон Арцибашев набирает 17,63%, представитель «Новых людей» Анна Галицкая – 11,98%.

В Барнаульском округе №44 после обработки 88,5% протоколов первое место у действующего депутата Даниила Бессарабова с 44,01% голосов. Второе место занимает кандидат от КПРФ Андрей Чернобай с 16,58%, третье – представитель «Новых людей» Ольга Писанова с 7,86%.

Официальные итоги голосования будут опубликованы позже.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах