Губернатор Алтайского края Виктор Томенко взял на личный контроль ход ремонта коммунального моста в Бийске.
«Лично буду контролировать ход работ. Не должно быть такого, что люди едут в объезд, стоят в пробках и видят, что работы на мосту не ведутся. Считаю, что нужно установить камеру, направленную на мост, и сделать трансляцию, например, на сайте горадминистрации», - подчеркнул в своем телеграм-канале глава региона.
Напомним, на ремонт моста выделили 169,4 млн рублей. Транспорт должны запустить до конца сентября. На период работ будет организовано реверсивное движение.
Дорогие читатели! Приглашаем вас подписаться на наш Дзен-канал. Все самые важные и интересные события Алтайского края всегда под рукой! Переходите по ссылке.
Главу отдела мостов «Алтайавтодора» судят за взятку в 1,5 млн рублей
Рельсы для трамвайных путей на мосту у Нового рынка доставили в Барнаул
Горожане боятся, что гранитный шар упадет с моста через Барнаулку
Мэр Барнаула назвал сроки сдачи моста на Новом рынке
По коммунальному мосту в Бийске организуют реверсивное движение