16 февраля в Барнауле состоялась встреча главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной с молодежью. Мероприятие прошло в концертном зале корпуса Алтайского государственного университета на улице Димитрова.
Как сообщает «МК» на Алтае», в ходе встречи, которая длилась несколько часов, молодые люди активно задавали вопросы, на которые Мизулина давала подробные ответы. Одним из острых стал вопрос, прозвучавший ближе к концу мероприятия, о завершении специальной военной операции на Украине.
Отвечая на него, Екатерина Мизулина поделилась своими переживаниями за российских военнослужащих, находящихся в зоне проведения СВО.
«Огромное количество мужественных и сильных ребят из Сибири сейчас сражаются за нашу страну. Я испытываю огромную гордость и благодарна им за наше будущее», — сказала она.
Мизулина также выразила уверенность в том, что специальная военная операция завершится победой России. Она отметила, что вопрос завершения конфликта тесно связан с переговорами.
«Я думаю, что совсем скоро мы получим ответ на этот вопрос, и, конечно, я жду нашей с вами победы», — заключила она.