Выпускница гимназии № 45 Анастасия Губанова набрала максимальное количество баллов сразу по двум предметам ЕГЭ - литературе и обществознанию. На данный момент девушка является единственной мультибалльницей в регионе, сообщили в администрации краевой столицы.
Анастасия советует помнить, что «выход есть из любой ситуации», и не бояться возможных неудач. Выпускница уверена, что ЕГЭ - это лишь одно из жизненных испытаний, к которому можно подготовиться.
К слову, по данным на 23 июня, в Барнауле насчитывается 28 выпускников, набравших100 баллов по экзаменам.
Нейросеть проследит за объективностью результатов ОГЭ и ЕГЭ в Сибири
На Алтае на ЕГЭ стало больше высоких баллов по профильной математике
В Барнауле восемь выпускников получили 100 баллов на ЕГЭ по русскому языку
Уже 22 выпускника на Алтае набрали 100 баллов по ЕГЭ
Барнаульским школьникам напомнили, чем грозит списывание на экзаменах