Итоги его подвели в минувшую пятницу. Что особенно приятно, среди лидеров немало районных школ и школ малых городов края.
Так, в номинации «Наша школа – территория здоровья» победила СОШ № 17 г. Бийска. В номинации «Поддержка талантливых детей» лучший доклад представила Гимназия № 22 Барнаула. За «Расширение самостоятельности школы» победу получила гимназия «Планета Детства» г. Рубцовска. В номинации «Переход учреждения на новые стандарты общего образования» лучшей стала Новоманошкинская СОШ Заринского района. А барнаульская гимназия № 74 победила в двух номинациях: «Развитие кадрового ресурса школы» и «Изменение школьной инфраструктуры».
Все лидеры получили денежные поощрения. Однако у них впереди новые волнения – выпускные экзамены станут очередным испытанием на лидерство, и как пройдут его ученики лучших школ – покажет время…
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть