Барнаул, 29 марта – АиФ-Алтай. Глава администрации Барнаула Игорь Савинцев во время своего отчета сообщил о том, как город решает проблему сбора мусора, сообщает пресс-служба городской администрации.
На территории многоэтажной застройки в поселке Южный, Ленинском и Индустриальном районах был применен селективный сбор мусора. Здесь установили контейнеры для сбора пластиковых отходов.
Также в 2012 году было приобретено 472 мусорных контейнера разной вместимости, что позволило охватить районы, которые раньше испытывали затруднения в утилизации твердых бытовых отходов.
Смотрите также: Многолетнюю свалку ликвидировали в Барнауле →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть