Барнаул, 5 декабря – АиФ-Алтай. В Бийске явку с повинной написали два сотрудника офиса сотовой связи, оба они переводили деньги со счета фирмы на свои счета, сообщает пресс-служба ГУ МВД.
Коллеги, не зная о действиях друг друга, лишили своего работодателя более ста тысяч рублей. Женщина перевела на свой счет 57 тысяч, а чтобы сумма получилась «круглой», взяла еще три тысячи наличными.
Ее коллега переводом со счета фирмы погасил собственный кредит (почти 49 тысяч).
«Сговора между сослуживцами не было, каждый из них действовал в одиночку. Но в правоохранительные органы они теперь входят вместе», - говорится в сообщении.
Оба раскаялись и готовы возместить материальный ущерб.
Смотрите также: Сиделка украла у стариков 32,5 тыс. рублей и получила условный срок →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть