Примерное время чтения: 2 минуты
77

По АлтГТУ будущие студенты смогут побродить виртуально

Барнаул, 10 августа – АиФ-Алтай. Пресс-служба краевой администрации сообщила, что в АлтГТУ появилась 3D-экскурсия по вузу, сообщает сайт краевой администрации. 

Специальную программу, позволяющую совершить увлекательное виртуальное путешествие по аудиториям, лабораториям, спорткомплексу и студгородку, разработали выпускники университета, которые сейчас являются резидентами Алтайского бизнес-инкубатора. Молодых разработчиков зовут Игорь Носов и Петр Григорян.

Виртуальный тур АлтГТУ включает в себя экскурсии по некоторым аудиториям и лабораториям главного и нового корпусов вуза.

Кроме того, с помощью 3D-панорамной съемки можно побывать на военной кафедре, автодроме и в институте архитектуры и дизайна АлтГТУ.

Виртуальный кругозор ничем не отличается от обычного: программа позволяет передвигаться в виртуальном пространстве на 360 градусов вокруг и на 180 вверх и вниз.

Тур будет дополняться новыми панорамными снимками лабораторий, спортивного комплекса, студенческого городка технического университета, фото- и видеоматериалами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах