Примерное время чтения: 2 минуты
88

Участники из Алтайского края завоевали призовые места на фестивале «Российская студенческая весна»

В этом году удача улыбнулась известной в нашем регионе вокальной студии «Прелюдия» (АлтГТУ им. И.И. Ползунова, руководитель Ольга Кузнецова) – коллектив занял третье место в музыкальном направлении «Вокал эстрадный. Ансамбли».

В номинации «Народный вокал. Соло» отличилась Екатерина Крекер (с. Степное Озеро, Благовещенский район) – наша солистка заняла второе место.

В хореографическом направлении в номинации «Шоу-номер» второе место заняла студия бального танца «Вернисаж» (АлтГТУ им. И.И. Ползунова, руководитель Олег Самойленко). Этот коллектив представлен дуэтом Натальи Дударевой и Владимира Карлова.

Также от нашего региона в номинации «Пародия» блестяще выступила студия «Калейдоскоп» (АлтГТУ им. И.И. Ползунова, руководитель Александр Полетаев) – у этого коллектива серебро.

23 мая 2011 года в 15. 30 ч. В конференц-зале управления Алтайского края по образованию и дела молодежи состоится пресс-конференция с участием триумфаторов «Российской студенческой весны», проходившей в Тюмени с 15 по 19 мая.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах