Примерное время чтения: 3 минуты
58

Всероссийская акция www.krasnoyarsk.strana-krasoty.ru, теперь и в Барнауле!

Начало этого знаменательного мероприятия будет у Дворца бракосочетания, откуда все 50 невест и «сбегут». 

Далее восхитительные участницы проедут по самым популярным «свадебным» местам. Заглянут на речной вокзал, порадуют своей красотой отдыхающих и гостей санатория «Обь».

Потом колонна из шести лимузинов с красавицами-невестами проедет по центральным улицам города и доставит «беглянок» в парк «Лесная сказка», где уже их будут ждать зрители. И именно там произойдет традиционное бросание букетов!

Далее посетители парка будут наблюдать за шикарным дефиле невест! После этого участницы акции «Сбежавшие невесты-2011» сфотографируются с символами года - кроликами и посетят аттракционы.

И в завершении программы колонна лимузинов отвезет наших очаровательных участниц в танцевальный ресторан «Мама-Мия», где и завершится акция «Сбежавшие невесты Cosmopolitan»!

Почему невесты сбежавшие? Многие считают, что они бегут от мужей и женихов, но, вероятнее всего, они бегут от стандартов жизни навстречу своему личному празднику! Девушки в свадебных платьях катаются по городу на лимузинах, позируют фотографам, веселятся, дарят улыбки и эпатируют прохожих.

Для незамужних девушек это шанс впервые надеть свадебное платье и приобрести бесценный опыт.

В Барнауле же в этом году почти все «беглянки» - замужние мамочки. Поэтому для участниц это не только море позитива, красоты и впечатлений, а возможность еще раз надеть свадебное платье, почувствовать себя вновь невестой, окунуться в атмосферу незабываемого и счастливого дня, освежить чувства и даже влюбиться в мужа еще раз!

А также это яркое и красочное событие призвано освежить и обогатить желание каждой девушки и женщины быть невестой, женой, матерью, чувствовать себя красивой и желанной.

В отличие от настоящей свадьбы, здесь можно не беспокоиться о макияже и прическе или бояться сделать что-то не так. Наоборот, разрешается кружиться и куражиться, веселиться и дурачиться, смеяться, бегать, прыгать (если душа просит!) - и делать это в окружении единомышленниц и подруг!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах