Примерное время чтения: 2 минуты
72

Молодые литераторы соберутся на семинар

Семинар проводит управление Алтайского края по культуре и архивному делу, краевая общественная писательская организация и Алтайский дом литераторов. Уже начат прием рукописей участников молодежного литературного форума.

Основные цели семинара - выявление способных молодых писателей, профессиональная учеба начинающих литераторов, отбор кандидатов для участия во Всероссийском совещании молодых писателей. На семинаре будут работать две секции – прозы и поэзии. Для работы в жюри семинара приглашены не только известные в регионе литераторы, но и авторитетные писатели из других регионов России, сообщает краевое управление по культуре и архивному делу.

Принять участие в семинаре могут молодые люди не старше 35 лет. Рукописи принимаются в формате Word (А4, шрифт Times, 14 кегль через одинарный интервал, без виньеток, иллюстраций и прочих украшений). Обязательно указывать Ф.И.О. автора, телефон и адрес. В секцию «Проза» принимается одно произведение неограниченного объема или несколько совокупным размером не более 20 страниц текста. В секцию «Поэзия» - стихотворения совокупным размером не более 10 страниц.

Рукописи принимаются в бумажном виде по адресу: 656049, Барнаул, ул. Короленко, 73 КАУ «Алтайский дом литераторов», по e-mail: psalom96@mail.ru до 12 апреля 2011 года с пометкой «Семинар молодых литераторов Алтая».

Краевой литературный семинар «Молодая литература Алтая» пройдет 23-24 апреля 2011 года в Барнауле на базе Дома писателя (ул. Анатолия, 102).

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах