Второй год подряд благодаря инициативной группе Студенческой Администрации края и активиста Олега Цапко проходит посвящение в студенты. В этом году оно, как и множество других событий, было приурочено к 280-летию нашего Барнаула. Всего на мероприятие попало более двух тысяч учеников.
Все билеты распространялись между активистами в своих учебных заведениях. Тем же, кому заветные билет не достались - могли приобрести их на входе.
В самом старте торжественного концерта Артему Логинову, чемпиону Европы по легкой атлетике, и депутату Молодежного Парламента Барнаула Вадиму Кравчуку был передан "Гранит науки" алтайского студенчества, который отныне будет передаваться каждый год новым первокурсникам для произношения клятвы.
Также в этот вечер студенты получали поздравления от преподавателей, депутатов, ректоров и своих же одногруппников, среди которых был и чемпион мира по тхэквондо среди студентов Альберт Гаун. К сожалению, спортсмен не смог веселиться вместе со всеми, так как в настоящее время он находится в Англии на соревнованиях, поэтому передал видео-послание. Скучать собравшимся не пришлось: КВН, показ мод, веселые танцы, вокальные выступления, и многое-многое другое.
В конце вечера зрителей порадовал своими песнями финалист проекта "СТС зажигает суперзвезду" Ваня Чебанов, который, пожалуй, и стал главным подарком. Кстати говоря, обрадованные его выступлением, гости вечера отправились в один из ночных клубов города, где позже Иван дал сольный концерт, на котором помимо знакомых всем песен исполнил парочку новых треков.
Анна СЕМИНА
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть