Школьникам региона предстоит выполнить тесты по биологии, литературе, информатике и ИКТ Эти предметы выбрали более 5 тысяч человек, всего же через экзаменационные испытания пройдут 18 тысяч 508 человек.
Напомним, что основные сроки проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) - с 27 мая по 21 июня. В этот период сдают ЕГЭ выпускники школ 2010 года, а также те, кто планирует продолжить свое образование: выпускники прошлых лет, граждане, получившие среднее образование в образовательных учреждениях иностранных государств. Участники ЕГЭ стремятся максимально использовать свои возможности для продолжения образования в вузах и ссузах.
Главной тенденцией этого года стало увеличение в Алтайском крае количества заявок на сдачу предметов по выбору: число желающих сдать химию, биологию увеличилось на 2%, физику – на 4%, обществознание и историю – на 3%, - сообщает пресс-служба краевой администрации.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть