Примерное время чтения: меньше минуты
88

26 и 27 июня пройдут выпускные в барнаульских школах

Антон Харин / АиФ
Барнаул, 23 июня - АиФ-Алтай.

В Барнауле 26 и 27 июня состоятся выпускные в школах. Об этом сообщил замглавы администрации по социальной политике Александр Артёмов на оперативном аппаратном совещании, которое провел глава города Вячеслав Франк.

Всего выпускные состоятся в 84 школах города. В рамках торжественных церемоний выпускникам 11-х классов вручат аттестаты.

Большинство мероприятий пройдут на территориях учебных заведений, а некоторые школы организуют торжества в учреждениях культуры.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах