Примерное время чтения: меньше минуты
382

Директором «Бийскавтодора» стала бухгалтер-экономист Лилия Ядыкина

Барнаул, 11 мая - АиФ-Алтай.

Лилия Ядыкина стал и.о. директора муниципального предприятия «Бийскавтодор». Об этом сообщает Банкфакс.

Ядыкина начала работу в «Бийскавтодоре» осенью минувшего года в должности экономиста. А ранее работала главбухом в компании по оказанию медицинских услуг, начальником отдела закупок в Центральной горбольнице Бийска и т. д.

На должность руководителя Ядыкина назначена 2 мая. До нее МУП возглавляла Ксения Потехина, которая стала первым замглавы Бийска. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах