В Алтайском крае за последние семь лет выросло число многодетных семей, которые воспитывает трех и больше детей. Об этом сообщает пресс-служба Минсоцзащиты края.
По данным ведомства, на начало 2021 года в регионе проживает более 30,5 тыс. многодетных семей. В них воспитывается свыше 102 тыс. детей в возрасте до 18 лет. Семью годами ранее в крае было зарегистрировано только 23,3 тыс. многодетных семей.
При этом на сегодняшний день в 2006 семьях родители воспитывают сразу по пять-семь детей, в 98 семьях – восемь-девять несовершеннолетних детей и в 26 семьях осмелились на десять или даже больше детей.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть