Конкурс «Мисс ИК» прошел в алтайской исправительной колонии №6 в Шипуновском районе, сообщает УФСИН по Алтайскому краю.
За титул «Мисс ИК» боролись четыре девушки, среди которых осужденная за убийство чемпионка России по пауэрлифтингу Татьяна Андреева.
Конкурсанткам предстояло выполнить три задания: изготовить и презентовать оригинальное платье, предстать перед жюри в образе одной из известных героинь российского кино и инсценировать басню.
Среди известных российскому зрителю киногероинь на сцене можно было увидеть Мэри Поппинс, спортсменку, комсомолку и просто красавицу Нину из «Кавказской пленницы» , булгаковскую Маргариту и других.
Над домашним заданием участницы тоже потрудились на славу. Перед публикой они предстали в нарядах, изготовленных из необычных материалов – целлофана, бумаги, шаров и даже ватных дисков.

Выбрать победительницу было сложно – все четыре конкурсантки достойно выступили. Первое место поделили две осужденные – Татьяна Андреева и Елена Гринина.
Напомним:
Чемпионка России по пауэрлифтингу Татьяна Андреева отбывает наказание за убийство человека, совершенное в августе 2012 года. Она была приговорена к 7 годам колонии общего режима. По словам Андреевой, ей пришлось защищаться, потому как потерпевший пытался ее изнасиловать.
Данное дело вызвало широкий резонанс общественности. На «Первом канале» вышел сюжет об Андреевой, а известный российский режиссер планирует снять о ней документальный фильм.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть