Примерное время чтения: меньше минуты
570

Бийчан снова перепугали громкие хлопки и дребезжащие окна

Барнаул, 9 июня - АиФ-Алтай.

9 июня около 11 часов в Бийске прозвучала серия громких хлопков, похожих на взрывы, сообщает «Бийский рабочий».

В УГОЧС города пояснили, что на предприятии «Алтай» шла утилизация отходов. Оборонщики проводили плановые мероприятия.

Отмечается, что подобные звуки слышат регулярно в районе АБ. Однако на сей раз они дошли до Мочища, Зеленого Клина и даже Заречья. Местные жители говорят, что от этих «взрывов» сильно задребезжали окна.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах