Бесплатные автобусы запустят для посетителей Всероссийского дня поля в Алтайском крае. Об этом сообщила пресс-служба правительства региона.
Автобусы будут возить гостей из Барнаула в Сибирский агропарк и обратно. Интервал движения составит 25-35 минут.
Маршрут: площадь Советов (проспект Ленина, 57) — проспект Строителей — Павловский тракт — Сибирский агропарк.
В Барнауле остановки для посадки: «Площадь Советов» (парковка у отеля «Центральный»), «Аптека» (проспект Строителей), «Гостиница «Барнаул» (площадь Победы), «Мастерские» (Павловский тракт), «Улица Панфиловцев» (Павловский тракт), «ТРЦ «Арена» (Павловский тракт), «Переулок Прутской».
16 июля запланировано 15 рейсов, 17 июля — более 25, 18 июля — более 10. Полное расписание и маршрут опубликованы на сайте выставки.
Добраться до места можно также на общественном транспорте по маршрутам №257, 211, 272, 712, 713, 719, 892. Посадка и высадка — на остановке на автодороге А-321 перед поворотом на посёлок Прутской. Оплата по действующим тарифам.
Новые локации. Как отпразднуют День города в Барнауле
Шукшинские дни на Алтае – 2026. Афиша мероприятий, программа в Сростках
На Всероссийском дне поля в Алтайском крае заменили Xolidayboy на «Любэ»
Власти назвали дату празднования Дня города Барнаула в 2026 году